slogan
Тема: 2024 год

29.07.2009

Новый офис в Новосибирске

ГК «ЭЛТИС» этим летом открыла новый офис ООО «ЭЛТИС Трейдинг» в городе Новосибирске. Открытие представительства в Новосибирске позволит нам быть ближе к клиенту в данном регионе, повысить качество и оперативность нашей работы для постоянных и новых клиентов.

В новом офисе заказчики могут приобрести по ценам, таким же как в Москве и Санкт-Петербурге, оборудование торговых марок: «ЭЛТИС», «ВИЗИТ», «GOLMAR» (Испания).

Мы предлагаем гибкие условия работы, профессиональную техническую поддержку и консультации. Мы готовы предоставить отработанные методики внедрения бизнеса по инсталляции с учетом региональных особенностей, помочь решить любые задачи по ограничению доступа на объект. Так же будем рады предоставить любую информацию - от каталогов до типовых проектов.

Офис компании располагается в центре города рядом с крупной транспортной развязкой, в 5 минутах от станции метро «Маршала Покрышкина» и в 5 минутах езды от Каменской магистрали. Офис и склад находятся в одном здании, удобный для разгрузки и погрузки подъезд позволяет отгружать товар оперативно и в любых объемах.

Приглашаем к сотрудничеству Сибирский федеральный округ, а так же Дальневосточный федеральный округ. Для всех новых клиентов разработаны специальные предложения.

Ждем Вас по адресу:

630005, г. Новосибирск, ул. Ломоносова, д.55, оф.6

Тел.: +7 (383) 246-01-14, +7 (383) 246-01-15

Факс (автомат): +7 (383) 246-01-13


Возврат к списку